Катя

Без выезда
Час: 3 000 ₽
В архиве
О себе:

Любопытство, искренность, развратность!! Дарю волшебные, наполненные наслаждением мгновения щедрым мужчинам с приличными манерами и неприличными желаниями! Когда я обнажу перед тобой свою упругую, круглую и гладкую как свежее яблочко попку – ты потеряешь всякий покой!:) Умею соблазнить и «поднять» настроение, какой бы уставший ты ни был! Обязательно позвони мне и насладишься мои великолепным телом уже сегодня!

Информация
Район
Октябрьский
Параметры:
  • Возраст: 19 лет
  • Рост: 170 см
  • Вес: 50 кг
  • Грудь: 2 размер
Услуги:
  • Минет без резинки
  • Классика
  • Минет в презервативе
Посмотреть на карте
Отзывы
Оценка: 5
2 декабря 2019
Фотографии на сайте – точно ее. Выпили чайку, поболтали о том о сем. Приятная собеседница. В спальне – просто огонь, таких темпераментных индивидуалок я еще не встречал.
Оценка: 5
12 июля 2018
Все было замечательно, по настоящему умеет приласкать мужика! Обязательно еще приеду в гости и не раз. Сам процесс отменный, легко меняет позы, активно подмахивает, ждет ласки. Понравилось.
Оценка: 4
17 июня 2018
Квартира уютная, во время встречи несколько раз спрашивала нравится ли мне всё. Сама явно нравится процесс, так что буду снова к ней приходить. Удачи и остальным.
10 июня 2018
на фотках именно она, никаких подстав и тому подобное. Сделал ей куни, но вы бритую киску обожаю. Она мне свою очередь взяла в рот, кончил на лицо. Усе в порядке, жду снова.
Оценка: 4
2 июня 2018
сразу дозвониться почему-то не смог, отправил смс. Перезвонила буквально через 5 минуты сказала что просто была в спортзале. Созвонились и встретились у меня, по просьбе приехала в спортивных лосинах. В общем позанимались мы с ней немного на коврике, любит когда ее ублажают. Обязательно скоро еще перезвоню
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить
Больше девочек на ваш вкус
АNNA
Инди
Мариночка
Новенькая
Звоните обязательно, не...
Нравятся мои фото? В живую...
Эля
Инди
Милая, нежная и ласковая...
Кристина
Инди
Индивидуальный подход!
Карина
Инди
Цены обговариваются...
Новые анкеты